Любовь — это…

Ссоры, упреки, скандалы, претензии, слезы и просьбы — все это странные способы снова почувствовать себя любимым и любящим. Изгнанный из рая буянит. Просится домой… в родные руки.. Проверяет, случайно ли “дверь” захлопнулась, может быть, по неосторожности? случайной нелепости? Ведь такое тоже в жизни бывает… И только безразличие, игнорирование и холод от того, кто захлопнул дверь, может остановить человека от попыток снова и снова дергать за дверную ручку.
21582_565408950291563_2513761119917612747_n

Столько бездомных сирот ходят по нашему миру.. Иногда забредают в кабинеты к психологам, порой, к таким же сиротам: выливают боль из души, учатся прощать, в том числе и себя ( у безразличия ведь тоже есть свои причины) , извлекают уроки, облегчают сердце, но как унять эту тоску по былому родному дому?
Тот кто видел свет, уже не будет счастлив в темноте.  
Берегите своих близких! пусть ваши отношения будут храмом, не разъедайте его изнутри, оставляйте весь яд за дверью. Ведь нет более несчастного человека, чем человек, который вынужден защищаться от самого близкого, как от врага своего. Любовь — это ведь когда мы заботимся, чтоб нашим любимым хотя бы рядом с нами было хорошо и безопасно.
С глубоким уваженим и любовью,
Ваша Надежда Резникова.

 




comments powered by HyperComments