Стоимость

Дорогие мои друзья!

Я работаю в разных техниках и направлениях. Обычно по ходу работы даю и теоретическую часть, чтоб человек понимал, что с ним происходит на физическом и психологическом уровне.

 
Я работаю с разными теми. Не работаю только с инъекционной и алкогольной зависимостями. Одна встреча у меня длится от часу до полтора, в зависимости от нашего темпа, от задач и от того, как психика будет справляться.

 
Вы платите не за время, а за встречу — 150 долларов, то есть даже если мы задерживаемся, вам не нужно волноваться, что прийдется платить больше. У меня одна цена для встреч в офисе и онлайн встреч.

 
Обычно люди платят наличными, через e-transfer или paypal.

 
Между консультациями мне можно писать или звонить, иногда разные бывают состояния, важно что-то доработать, чем-то поделиться, что-то уточнить. Я много общаюсь со своими клиентами. Если уже начали работать — то держим руку на пульсе любым возможным способом).

 
Иногда я даю домашние задания. Они для того, чтобы что-то осознать, понять, попробовать и даже поэкспериментировать. Так мы приучаем нашу психику к гибкости и свободе.

 
Ну вот, если кратенько, то кажется все. Если у вас есть еще какие-то вопросы, спрашивайте, я с удовольствием отвечу:)
 

скайп nedbright

email [email protected]

mobile +1 (778) — 893 — 5721

Я буду рада ответить на все Ваши вопросы!!!!

С уважением,

Ваш Психолог в Ванкувере и Ваш Психолог Онлайн

Надежда Резникова

comments powered by HyperComments