Личностный рост в два этапа:

Первый этап  11692691_1145685398779756_2996550459826241968_nвсегда посвящен большому и несокрушимому Эго человека. Он учится уважать и ценить себя. Какой он молодец! Как много он может! Каких результатов сам достигает! Он профессионал в работе! Он прекрасный хороший человек! Отличный парень по жизни! Он весь гордится своими достойными уважения достижениями!!!!!

Его слабость — все это он делает ради признания, поэтому очень чувствителен, если его помощь, которую он может дать и с удовольствие дает, не принимают или если он безумно старается на работе, но так и «остается не оцененным по заслугам”, то ли шеф не хвалит, то ли клиентов нет, не важно. 

Второй этап посвящен тому, что сеет человек вокруг себя! Человек учится уважать свои знания на столько, чтобы не раздавать их кому попало, а бережно передавать тем, кто готов взять и нести дальше! Он уважает свой труд и обращает внимание не столько на результат, сколько на качество и пользу того, чему он посвящает свое время и свои усилия! И да, он уважает свое время, чтоб не тратить его на пустых людей и пустые дела. Во всем этом рождается настоящее уважение к другим людям, к их опыту и к их особенностям. Так в жизни рождается смысл и посвящение, посвящение себя миру и его людям, посвящение себя общему будущему, в которое ты делаешь свой вклад, так ты строишь мир, в котором будут жить твои дети.

С Уважением,

Ваш психолог в Ванкувере

И психолог Онлайн,

Надежда Резникова




comments powered by HyperComments